Обратилась в клинику по совету знакомых и не пожалела, она произвела на меня огромное впечатление! Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые помогли моему близкому человеку справиться с зависимостью. О персонале - добрые, внимательные, знают свое дело, ответили на все вопросы. О самом месте - комфортная и уютная обстановка, место прибывания здесь не вызывает дискомфорта. В общем довольна!